今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 关于悬挂“光荣牌”事
提交时间: 2019-04-18
信件内容: 领导您好: 首先表示歉意,相关部门电话没有找到。 今天接到家里电话,说通知让去***领光荣牌,不清楚领回来是让自己找人打孔挂还是该咋弄。 城关镇观音渡社区,烦请关注一下。

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2019-04-19
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,巴黎人娱乐平台网址西城关街道办为您做出以下答复:

街道办和社区工作人员,已于2019418日下午将该户“光荣牌”悬挂到位。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:巴黎人娱乐平台网址人民政府办公室  承办:巴黎人娱乐平台网址信息化工作办公室

巴黎人娱乐平台网址政府办公地址:巴黎人娱乐平台网址城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者