今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 土地确权
提交时间: 2019-03-28
信件内容: 2016年土地确权的时候,有部分农户未发证,然后咨询村办公室,回复的是第三方测绘公司已经走了,说是没发的都没发,说是这个不牵扯,现在问下是不是不用管,这个怎么不发证,现在没人负责了 ,

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2019-04-02
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,巴黎人娱乐平台网址农业局为您做出以下答复:

经调查,户主(陈西景)610523100214070011Z证书已发放,因纠错要重新换新证,但BS系统正在维护无法出证,等系统恢复正常才能出证发放。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:巴黎人娱乐平台网址人民政府办公室  承办:巴黎人娱乐平台网址信息化工作办公室

巴黎人娱乐平台网址政府办公地址:巴黎人娱乐平台网址城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者